Samp-Rp.Ru | Server: 09 | Client: 0.3c
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-Rp.Ru | Server: 09 | Client: 0.3c

Samp-Rp.Ru | Server: 09 | Client: 0.3c {89.222.226.18:7777}
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Varios Los Aztecas Gang |поведение бандита

Перейти вниз 
АвторСообщение
David_Skiba

David_Skiba


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-15

Varios Los Aztecas Gang |поведение бандита Empty
СообщениеТема: Varios Los Aztecas Gang |поведение бандита   Varios Los Aztecas Gang |поведение бандита EmptyЧт Июн 16, 2011 12:41 pm

a) Район.
Родной район- это где вы можете провести свое свободное время со своими амигос. Можно просто попить пива, покурить травку. Прогулка по районам по районам очень важна, чтобы избежать захвата вражеской банды. Самый опасный район Rifa это Jefferson и Ganton (нарко притон и спортзал). Если вы увидели нигера, не стоит прогонять его вежливо, всегда быть предельно жестоки с ними. Закон выживание на улице: Не выстрелишь первым ты, выстрелят в тебя. Можно собираться с амигосами и пойти на чужой район покрасить стены, но это очень рискованно. Появление вражеской банды на своих районах - повод для перестрелки и начала войны.
b) Взаимодействие с людьми.
Законники: Идешь ты с братком по улице попиваешь пиво и тут неожиданно приезжает(ют) машина(ы) с полицейскими\фбр. Первым делом вы должны остановиться, поднять руки вверх и бросить оружия на пол. Не надо быть героем, сожрать пакет наркоты и пойти в бой.
Слэнг: Желательно разговаривать на испанском языке. Член банды не обязан разговаривать с вежливостью с гражданскими.
Нужно пытаться всячески избегать использования ООС информации.
Запрещается использовать такие выражения как: "ку", "спс", "бб", "ок", "нз", "мб", "плизз" и др., нужно их заменять латиновскими выражениями и сленгами
c) Другое
Еще одна распространенная ошибка: многие приезжая на зону 51 за материалами со всего разгона врезаются в заслон на кпп, тараня машины и сбивая военных, забегают на склад, крадут маты и бегут под пули армейцам, что бы умереть и появиться на базе с материалами. Это не правильно. Вы должны бояться за свою жизнь, и ваша задача украсть маты и уехать на своей машине обратно целым и невредимым.
Не желательно здороваться/прощаться в чат банды, нужно прийти на район и поздороваться со всеми лично, к тому же есть прекрасные анимации приветствия: рукопожатие и распальцовки.
И в конце еще раз повторюсь, никогда не бойтесь проиграть, главное в РП не умение сокрушать противника, а умение отыгрывать свою роль.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Drive-By - Вся суть драйв бая заключается в неожиданности. Поэтому глупо оповещать точное время и место его совершения даже ООС - толку от этого не будет. Хотя опять же - дело ваше, договариваться или нет.
Drive By - стрельба пассажирами по стоящим членам из банды-соперника из автомобиля в движении.
Не стоит осуществлять драйв бай одним автомобилем - выглядит скучно.
Цель - напугать, а не убить. Можете стрелять даже мимо. Или стреляйте по окнам, по припаркованным машинам и т.д.
Драйв бай - одноразовое мероприятие. После первого раза он теряет свою суть (неожиданность). Не стоит повторять, останавливаться и делать другие неразумные действия.
Если же Вы стали объектом драйв бая - не стоит доставать сразу оружие из неоткуда (за исключением /me и пистолета в штанах). Следует прежде всего найти укрытие. Спасти свою жизнь - главное.
Основные правила:
1. Высовываться из машины нужно только когда мы достигнем цели ( в нашем случае кучке бандитов ).
2. При проезде, не стоит гонять по улицам гетто как угарелый.
При достижении цели ( людей ), нужно ехать особо медленно.
3. Вид оружия не играет смысл. Но выбирайте то, с которым можно высовываться [m4, ak47, smg, shotgun]
4. Не нужно отключать цвет, покажите себя.
5. Ни в коем случае не ДБ - за это сразу последует увольнение. Ваша задача проехать мимо, пока ваши братья делают свое дело.

Драка - столкновение двух или более людей без оружия либо с применением холодного оружия (ножи, топоры), или предметов, используемых в качестве оружия (камни, куски арматуры, заточки, обрезки труб, кастеты и т. п.), с причинением побоев и (или) вреда здоровью различной степени тяжести.
Драка осуществляется по такому же принципу, что и Drive by, т.е. : главная задача - покалечить противника, напугать и уйти, а не убить их.
Основные правила:
1. В драках следует использовать только кулаки или подручные средства.
2. Не злоупотребляйте постоянной беготней с целью уменьшить урон персонажу. То же самое относится к банихопу. Деритесь лоб в лоб, не бойтесь проиграть - вы победите если отыграете РП.
3. Не стоит каким-либо доступным методом восстанавливать полоску здоровья.
4. Хорошим тоном в драке считается использование различных анимаций при небольшом количестве здоровья (crack и тд). Подобный подход добавляет красоту игре и дает работу к примеру медицинским работникам.
5. Любой багоюз запрещен - сразу увал и добавление в ЧС.
6. Если вы решили кинуть вызов враждебной банде - берите балончики с краской, собирайте побольше братьев и действуйте.

Сборы и просто Role Play - Построение всей толпой по одной линии как в армии, это грубейшее нарушение РП. Теперь построение будет выглядить так: Когда кто нибудь объявляет сбор на районе[прошу заметить не построение], вы все едете к району, затем припарковываете машины[если вы на ней приехали]. Тот кто объявлял сбор будет стоять по средине дороги, ближе к канаве, там увидите. Затем вы медленно подходите, и можете разойтись примерно в 3-4 метра от него, используя анимки и т.д. внимательно слушая главного. Не нужно всей толпой набрасываться на него и окружать - выглядит тупо.
Побольше тусите на своих районах вместе с братьями, используйте гидравлику машин, используйте команды /me анимки и т.д.
Не убивайте на респе без приказа главных. Исключение только нападение.

Копы - любой бандит боится копов, даже если коп один а бандитов толпа. Главная задача при виде копа - пуститься в бег от него подальше по переулкам улиц и т.д., каждый бандит боится сесть за решетку или умереть.
Основные правила:
1. Запрещены перестрелки с копами вне гетто. В гетто у вас есть немного побольше возможностей, перестрелку можно устраивать только если вас 3+ человек, и то желательно копа не убивать, а убегать сломя голову.
2. Любой багоюз со сбиванием тайзера или анимки - карается увалом. Плевать что да, они могут на ствол бежать с тайзером, вы победите если отыграете РП.
3. Запрещено убегать, если вас окружили более 2х копов - при таком задержании вы должны поднять руки вверх и сдаться. На крайняк позвать брата чтобы он вам помог выкарапкаться из этого дерьма.

Грабёж — хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья.
Основные правила:
1. Запрещается грабить в людных местах[мэрия, респа лс ньюз и т.д.], отведите/заманите свою жертву в какой нибудь переулок и сделайте все тихо.
2. Так же нельзя грабить по одному, вам могут спокойно оказать сопротивление или другая банда, собирай братьев [2-3 человека] и идите на дело.
3. Идеальное место для ограблений это свои районы, там всегда есть люди, всегда кто то ходит. Подходите незаметно, окружайте жертву с разных сторон и т.д., все на что хватит фантазии. Чем вы правильней сделаете ограбление, тем больше вам могут дать денек[ценители РП].
4. Посторонних свидетелей можно убивать, во избежания копов вам в проблемы.
5. После ограбления жертву можно пару раз ударить дубиной, чтобы она потеряла сознание и вы смогли спокойно скрыться.
6. Не ограничивайте свой лексикон, но и не береборщите. Моральный страх - самый главный страх у человека, запугайте жертву словами[ну и ствол конечно же тоже обязателен]
7. Ограбления проводите не более чем раз в 2-3 часа, не стоит после одной жертвы бежать сразу к следующей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Varios Los Aztecas Gang |поведение бандита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Varios Los Aztecas Gang |Наш язык
» Varios Los Aztecas Gang |С кем союз,а с кем вар
» Varios Los Aztecas Gang |spawnkill
»  Varios Los Aztecas Gang |История
» Varios Los Aztecas Gang | Курилка !!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp.Ru | Server: 09 | Client: 0.3c :: Официальные мафии и банды :: Varios Los Aztecas Gang-
Перейти: